Платные образовательные услуги

МБОУ "Лицей № 2" в целях наиболее полного удовлетворения образовательных потребностей обучающихся в 2018-2019 году оказывает платные образовательные услуги, перечень которых закреплен в п. 2.3, 2.4, 2.5, 2.6 раздела II Устава МБОУ "Лицей № 2" (новая редакция), утвержденного приказом департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города от 11.02.2015 г, № 128/36-п, в п. 2.2, 2.5 изменений к Уставу МБОУ «Лицей № 2», утвержденных приказом департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города от 06.07.2015 г, № 1077/36-п:
  • проведение занятий по углубленному изучению отдельных учебных предметов;
  • проведение занятий по подготовке детей к обучению в школе.
Содержание программ, реализуемых в рамках платных образовательных услуг, не предусматривает соответствие федеральному государственному стандарту и содержанию основных образовательных программ, реализуемых в МБОУ «Лицей № 2».

Основные документы

• Постановление Администрации города от  18.10.2018  №1305  «Об утверждении тарифов на услуги, предоставляемые МБОУ  «Лицей №2».
  • Форма договора об оказании платных образовательных услуг (по подготовке детей к обучению в школе).
  • Форма договора об оказании платных образовательных услуг (по проведению занятий в кружках, на курсах и в студиях различной направленности).
  • Положение об оказании ПОУ
  • Количество групп по платным образовательным услугам, оказываемым  в МБОУ «Лицей №2»
  • Программно-методическое обеспечение ПОУ
  • Стоимость ПОУ