Портфолио Хизриева А. У.

«   Январь 2019   »

Дополнительная образовательная программа

В здоровом теле - здоровый дух!!!

1. Дополнительная образовательная программа "Шахматы".
2. Дополнительная образовательная программа "Внеурочное занятие плавание".
3.  Дополнительная образовательная программа "Плавание оздоровительной направленности".

Мониторинг уровня физического развития обучающихся.

Веду мониторинг уровня физического развития
обучающихся, что позволяет реализовывать технологии личностно-ориентированного
обучения и учета индивидуальных особенностей.
Файлы:
2016-2017.xml (194.25 КБ)
2017-2018.xml (170.88 КБ)
2018-2019.xml (125.17 КБ)

Профессиональные достижения

-Участие в семинаре "Решение групповых конфликтов в школьной службе примирения" 2015г.
- Участие в семинаре "Школьная служба примирения и восстановительная культура взаимоотношений" 2015г.
- Участие в работе тематического семинара по программе "Обеспечение безопасности при проведении уроков по физической культуре и спортивных мероприятий" 2015г.
- Участие в семинаре "Роль шахмат в развитии творческого потенциала и умения учиться детей младшего школьного возраста" 2017г.
- Победитель VI Всероссийского педагогического конкурса "ФГОСОБРазование" (1 место). "Соответствие компетенций учителя физической культуры требованиям ФГОС" 2018г.
- Победитель Всероссийского педагогического конкурса "Педагогика XXI века:опыт, достижения, методика" (г. Москва) 1 место, 20.11 2018г.
- Принимал активное участие в качестве эксперта и члена жюри в Региональном
конкурсе "Моя Югра" в категории «Основное общее образование». 11.12.2018г.
Файлы:
diplom (2).pdf (952.08 КБ)
diplom_114565-1.pdf (616.95 КБ)

Участие на ГМО

20.04.2017г. Принимал участие на заседании городского методического
объединения педагогов дополнительного образования по шахматам "Шахматные компьютерные игры в школе".
30.03.2018г. Участие на заседании ресурсного методического центра по
предметным областям Физическая культура и ОБЖ, «Методика подготовки обучающихся к спортивным играм, конкурсам, состязаниям различного уровня (из опыта работы)»
26.04.2018г.  "Шахматы как модель спортивного единоборства". Аналогия шахмат со спортивными единоборствами в целом.

Стажировочная площадка.

- Участие в стажировочной площадке по теме
«Использование  современных средств  обучения в
образовательной  деятельности в
условиях введения ФГОС общего образования».
- Участие в совещании руководителей  образовательных
организаций, подведомственных  департаменту  образования
администрации города  Нижневартовска

Судейство.

Участие на судействе.

Благодарственные письма

Фото:

План работы на год. Диагностические цели.

- Выступление на организационном родительском собрании для
будущих первоклассников.
- План сотрудничества с социальными партнерами.
- Цель: улучшить состояние здоровья обучающихся.
- План работы с родителями.
- Цель: повысить динамику обученности за три года по физической культуре.
- Сводная ведомость участия обучающихся в конференциях, турнирах, соревнованиях по
дополнительному образованию.

Президентские состязания!

Достижения моих учеников! Мы всегда в призах!

Наши лучшие волейболисты!

Результаты наших волейболистов радуют нас очень часто!!! В принципе, я и не сомневался в них никогда!

Результаты по туризму

Мои разработки

1. Разработал проект "«Народные
(башкирские и хантыйские) игры, как эффективное средство повышения уровня
развития физических качеств у
обучающихся 3 классов».

2. Разработал методику оценивания по физической культуре (плаванию), также внеурочное занятие по плаванию, что дает качество, стимул, и является как эффективное средство повышения физических качеств у обучающихся. По выявлению лучших результатов провожу отбор для создания команды и участия в соревнованиях.

Курсы повышения квалификации

1. Частное образовательное учреждение "Институт развития образования", г. Санкт-Петербург 2015 год. ФГОС: содержание и реализация в основной школе. 108 часов.

2. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального "Нижневартовский государственный университет" г. Нижневартовск 2015 год. "Оздоровительная и спортивная аэробика в образовательных организациях".

3.  Ханты-Мансийский автономный округ-Югра "Институт развития образования", 2016 год. "Методика преподавания шахмат в системе общего образования" 72 часа.

4. Ханты-Мансийский автономный округ-Югра "Федеральный центр тестирования", 2018г. "Подготовка организаторов вне аудитории в основной период 2018 года.

Образование

1. Салехардский педагогический колледж народов Крайнего Севера имени А. М. Зверева, 2002г., Специальность "Физическая культура", квалификация "Учитель физической культуры с дополнительной подготовкой спортивная тренировка".

2. Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт предпринимательства и права" г. Москва 2007 год., Степень "Бакалавра экономики" по направлению "Экономика".

....