ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ СПРАВКИ ГВЭ ДЛЯ ЛИЦ С ОВЗ

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ СПРАВКИ НА ГВЭ ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Перечень документов, представляемых на ПМПК для получения рекомендаций о создании специальных условий для проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования, среднего общего образования и итогового сочинения (изложения).
  1. Заявление о предоставлении рекомендаций ПМПК о создании специальных условий
  2. Копия свидетельства о рождении или паспорта обучающегося (предоставляется с предъявлением оригинала или заверенной в установленном порядке копии).
  3. Копия справки врачебной комиссии об обучении на дому - для обучающихся по состоянию здоровья на дому
  4. Копия заключения (заключений) психолого-медико-педагогической комиссии о результатах ранее проведенного обследования ребенка (при наличии)
  5. Из образовательной организации (ОО):