Информация о сроках итогового сочинения

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения)

В 2017/18 учебном году - 6 декабря 2017 года. Повторно написать сочинение смогут обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам 7 февраля 2018 года.

ИНФОРМАЦИЯ О СРОКАХ РЕГИСТРАЦИИ для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Для регистрации в написании итогового сочинения (изложения) необходимо подать заявление на имя директора МБОУ "Лицея №2" Фарберовой Т.Р.
Срок подачи заявления для участия в написании итогового сочинения (изложения) в 2017-2018 учебном году:

• до 22.11.2017 г. для участия в написании итогового сочинения (изложения) 06.12.2017 г.;
  • до 24.01.2018 г. для участия в написании итогового сочинения (изложения) 07.02.2018 г.;
По всем интересующим вопросам обращаться к заместителю директора по учебной работе Малкову Д.И.

Заявление подается выпускником в образовательную организацию, по месту обучения.

Заявление на участие в итоговом сочинении выпускниками прошлых лет: «Указанное заявление подается выпускниками прошлых лет лично или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности».