Семья и город – растем вместе

28.07.2017

Семья и город – растем вместе

Город Нижневартовск участвует в конкурсе муниципальных образований России «Семья и город – растем вместе». В социальной сети Fаcebook, по адресу
http://www.facebook.com/groups/972207022882722/ создана презентационная страница города Нижневартовска, на которой размещаются фото и видеоматериалы городских детских досуговых мероприятий, мероприятий, направленных на укрепление семейных ценностей, поддержку семей с детьми,
находящихся в трудной жизненной ситуации, профилактику детского неблагополучия, повышение ответственности родителей за воспитание детей и формирование среды, дружественной детям. Информация полезна  для тех, кто хочет поддержать наш город, создать аккаунт в социальной сети facebook, вступить в сообщество «Нижневартовск. Семья и город – растем вместе!» и самостоятельно разместить или предложить для размещения на презентационной странице фото и видеоматериалы, снятые в ходе участия и проведения мероприятий.