Конкурс «Безопасный труд»

17.10.2017

Конкурс «Безопасный труд»

Внимание! Конкурс! В целях привлечения внимания работодателей к вопросам улучшения условий и безопасности труда, формирования у детей положительного образа человека труда, культуры безопасности, уважения к труду с 10 октября по 13 ноября 2017 года проводится городской конкурс детского рисунка «Безопасный труд глазами детей». Участниками конкурса являются дети в возрасте от 7 до 18 лет.
Информация об условиях участия в конкурсе и итогах конкурса размещается на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска (www.n-vartovsk.ru) в рубрике «Информация для бизнеса»/«Охрана труда и социальное партнерство»/«Охрана труда»/«Семинары, выставки, смотры-конкурсы». Положение о конкурсе также размещено в системе НЕТ-школа на доске объявлений.