Лагерь в Казани

01.11.2017

Лагерь в Казани

Вниманию родителей, педагогов, обучающихся! Лагерь «Байтик» (г.Казань) проводит профильную смену по «Робототехнике». Обучающиеся Лицея №2 получают уникальную возможность пройти обучение по Роботехнике и посетить уникальный город. Участники работают с конструкторами Lego NXT (начальный уровень), Lego EV3 (продвинутый уровень), благодаря которым можно воплотить в реальность любую различные задумки.
Работая в команде из 2-3 человек, дети оттачивают и развивают свои конструкторские и вычислительные навыки. А по окончании курса могут создавать как простейшие, так и более продвинутые программы для участия в соревнованиях.
Бесплатно: проживание, пятиразовое питание, мастер-классы, семинары, развивающая и развлекательная программы, сертификаты, дипломы, экскурсии.
Родители оплачивают проезд до Казани и обратно в размере 9-10 тысяч рублей.
Перечень документов, подробная информация о лагере : в разделе «Каникулярный отдых». Лагерь в г.Казань, Профильная смена по Робототехнике.
Количество мест ограничено. Просьба подать устную заявку в срок до 2.11.2017, письменно - заявку и заявление в срок до 6.11.2017.