Оценка школьных сайтов

19.02.2018

Оценка школьных сайтов

Уважаемые родители! Муниципальный совет по  развитию образования в городе Нижневартовске просит Вас ответить на вопросы анкеты для изучения общественного мнения об эффективности работы и информационной наполняемости сайтов образовательных организаций. Ваше мнение позволит оценить работу образовательных организаций по обеспечению открытости образовательного пространства, учесть положительные и отрицательные моменты в организации информационного пространства в сети Интернет. Скорректировать структуру официальных сайтов образовательных организаций в более удобную для пользователей, а информационную наполняемость разнообразить интересующими Вас материалами. Анкета размещена на главной  странице портала системы  образования// опрос родительской  общественности.