Расписание видеоуроков

26.02.2019

Расписание видеоуроков

27.02.2019 г.

Алгоритм установки DISCORD

Инструкция для учеников

1.       Перейти по ссылке discordapp.com/register и зарегистрироваться.

2.       Перейти по ссылке discordapp.com.

a.       Загрузить установщик и установить программу Discord на свой компьютер.

b.       Воспользоваться браузерной версией ПО.

3.       Авторизоваться в программе.

4.       Присоединиться к серверу Лицея №2 перейдя по ссылке https://discord.gg/49sDPEp

5.       Дождаться учителя или администратора сервера для подтверждения личности.

№ п/п

Класс

Учебный предмет

Время проведения

Учитель

Кабинет

1

8 а

Биология

12.00-12.20

Хисамова А.В.

302

2

8 а

Физика

12.30-12.50

Мамбетов Б.Т.

302

3

8 а

Информатика

13.00-13.20

Епанов А.С.

302

4

8 а

География

13.30-13.50

Ханжина Г.А.

302

№ п/п

Класс

Учебный предмет

Время проведения

Учитель

Кабинет

1

8 б

Физика

12.00-12.20

Мамбетов Б.Т.

405

2

8 б

География

12.30-12.50

Ханжина Г.А.

405

3

8 б

Химия

13.00-13.20

Хисамова А.В.

405

4

8 б

Английский язык

13.30-13.50

Фукс Л.А.

405

№ п/п

Класс

Учебный предмет

Время проведения

Учитель

Кабинет

1

8 в

Английский язык

12.00-12.20

Сагадиева Э.Ф.

204

2

8 в

Алгебра

12.30-12.50

Песня Е.В.

204

3

8 в

Русский язык

13.00-13.20

Соломаха И.А.

204

4

8 в

Биология

13.30-13.50

Хисамова А.В.

204

№ п/п

Класс

Учебный предмет

Время проведения

Учитель

Кабинет

1

9 а

География

12.00-12.20

Ханжина Г.А.

400

2

9 а

Английский язык

12.30-12.50

Титова А.В.

400

3

9 а

Алгебра

13.00-13.20

Песня Е.В.

400

4

9 а

Геометрия

13.30-13.50

Песня Е.В.

400

№ п/п

Класс

Учебный предмет

Время проведения

Учитель

Кабинет

1

9 б

Алгебра

12.00-12.20

Песня Е.В.

402

2

9 б

История России

12.30-12.50

Борисова В.В.

402

3

9 б

Обществознание

13.00-13.20

Борисова В.В.

402

4

9 б

География

13.30-13.50

Ханжина Г.А.

402

№ п/п

Класс

Учебный предмет

Время проведения

Учитель

Кабинет

1

9 в

Литература

12.00-12.20

Байназарова М.Н.

301

2

9 в

Русский язык

12.30-12.50

Байназарова М.Н.

301

3

9 в

Алгебра

13.00-13.20

Матющенко Л.В.

301

4

9 в

История России

13.30-13.50

Борисова В.В.

301

№ п/п

Класс

Учебный предмет

Время проведения

Учитель

Кабинет

1

10 а

Алгебра

12.00-12.20

Матющенко Л.В.

214

2

10 а

Алгебра

12.30-12.50

Матющенко Л.В.

214

3

10 а

Литература

13.00-13.20

Васюк Т.А.

214

4

10 а

Литература

13.30-13.50

Васюк Т.А.

214

№ п/п

Класс

Учебный предмет

Время проведения

Учитель

Кабинет

1

10 б

Обществознание

12.00-12.20

Борисова В.В.

403

2

10 б

ОБЖ

12.30-12.50

Кротиков А.Е.

403

3

10 б

Физика

13.00-13.20

Мамбетов Б.Т.

403

4

10 б

История России

13.30-13.50

Борисова В.В.

403

№ п/п

Класс

Учебный предмет

Время проведения

Учитель

Кабинет

1

11 а

Обществознание

12.00-12.20

Билецкая С.В.

303

2

11 а

Информатика

12.30-12.50

Епанов А.С.

303

3

11 а

Английский язык

13.00-13.20

Сагадиева Э.Ф.

303

4

11 а

Русский язык

13.30-13.50

Чернова Ф.Я.

303