Обучающиеся МБОУ «Лицей №2» – победители и призеры

04.04.2019

Обучающиеся МБОУ «Лицей №2» – победители и призеры

Обучающиеся МБОУ «Лицей №2» – победители и призеры XXI Всероссийской студенческой научно-практической конференции Нижневартовского государственного университета

2-3 апреля 2019 года проходила XXI Всероссийская студенческая научно-практическая конференция Нижневартовского государственного университета в которой приняли участие 5 обучающихся МБОУ «Лицей №2».

Результат участия:

Тарасова Валентина, обучающаяся 4 класса - диплом I степени в секции «Молодой исследователь в области архитектуры, дизайна, изобразительного и декоративного искусства», научный руководитель Жукова О.Ф., учитель начальных классов.

Куприн Павел, обучающийся 5 класса - диплом I степени в секции «Краеведение» в номинации «Молодой ученый» научный руководитель Мурзакова И.В., учитель начальных классов.

Зачинов Родион, обучающийся 10 класса - диплом I степени в секции «Автоматизация технологических процессов и производств», научный руководитель Хисамова А.В., заместитель директора по учебной работе.

Аверина Лолита Андреевна, обучающаяся 10 класса - диплом II степени в секции «Нефтегазовое дело», научный руководитель Хисамова А.В., заместитель директора по учебной работе.

Шагимуратова Валерия, обучающаяся 11 класса – участник в секции «Лингвистика», руководитель Титова А.В., учитель английского языка.