Выборы председателя Совета Лицеистов

13.09.2019

Выборы председателя Совета Лицеистов

В этот четверг 12.09.19 в 13:50 в актовом зале состоялись выборы председателя Совета Лицеистов. Избирателями стали обучающиеся 8 – 11 классов и непосредственно члены Совета Лицеистов. Именно они голосовали за кандидатов.

На пост председателя баллотировались трое членов лицейского самоуправления: Маликова Маргарита 9 класса А, Наговицына Елизавета 9 класса Б и Секисов Степан 10 класса Б. Все трое кандидатов выступили перед лицеистами с предвыборной речью, ответили на заданные им вопросы избирателей, после чего состоялись сами выборы.

Всего в выборах участвовало 183 лицеиста. Охват выборов составил 79% обучающихся старшего звена. Итоги выборов будут известны в понедельник, после подсчета независимой комиссией.