Всероссийский Дня правовой помощи детям.

12.11.2019

Всероссийский Дня правовой помощи детям.

Уважаемые родители и обучающиеся!

Информируем Вас о проведении 20 ноября 2019 года Всероссийского Дня правовой помощи детям.

В соответствии с планом мероприятий по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в РФ» 20 ноября 2019 года, в период времени с 9:00 до 17:00 НО «КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА» - адвокат НОВИКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА ведет бесплатный прием граждан, относящихся к категории: НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ (а также законные представители по вопросам, касающимся несовершеннолетних детей), инвалиды, малоимущие, сироты, приемная семья, многодетная семья, лица старше 65 лет, малочисленные народы Севера (при наличии подтверждающих документов) по адресу г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов 7, 6 подъезд, вход со двора, код домофона 661 (номер телефона: 44-10-78; 56-40-94).

Дополнительно сообщаем, что адвокат НО «Коллегия адвокатов Нижневартовского района» Новикова Л.И. ведет бесплатный прием вышеуказанной категорий граждан – ежедневно с понедельника по пятницу (предварительная запись по телефонам: 44-10-78; 56-40-94).