Собрание для родителей 1 класса

08.06.2020

Собрание для родителей 1 класса

1.Учебники и рабочие тетради закуплены лицеем. Родителям необходимо приобрести учебные личные принадлежности для ученика (портфель, сменную обувь, форму, тетради в клетку и линию, простые и цветные карандаши, ластик, линейку, пенал, принадлежности для урока технологии (клей, альбом, ножницы, бумага цветная, картон белый и цветной, кисточка для клея, клеенка для рабочего стола), принадлежности для урока изобразительное искусство (альбом, краски, кисточки, баночка для воды), физкультурную форму для занятий в спортзале (белая футболка, темные шорты, кеды), физкультурная форма для занятий на улице (цвет по вашему усмотрению).
2. Образцы школьной формы находятся в открытом доступе в вестибюле лицея.
3. На собрании Вас познакомят:
1) с основной образовательной программой начального общего образования: режим работы МБОУ «Лицей №2», учебный план, план внеурочной деятельности, календарный график;
2) с локальными актами МБОУ «Лицей №2»
3) с подготовкой ко «Дню знаний».
Вы заключите договор на оказание образовательных услуг, питание обучающихся и др.
          Администрация лицея, классные руководители ответят на все Вас интересующие вопросы.