Стерхова Марина Ивановна

Образование высшее.
Окончила Херсонский государственный педагогический институт имени Н.К. Крупской, 1983
Специальность/квалификация по диплому: учитель математики

Общий стаж работы 34 лет.
Стаж работы по специальности 34 года.
В МБОУ «Лицей №2» с 2018

Учитель высшей категории
Преподаваемые дисциплины: математика
Последние курсы повышения квалификации:
апрель 2015 г. по теме «Технология развивающего обучения математике на основе деятельностного подхода в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования».

Награждена:
Нагрудным знаком за заслуги в области образования «Почетный работник общего образования Российской Федерации», 2003 г.
Муниципальным юбилейным нагрудным знаком к 45-летию города Нижневартовска, 2017г.

Достижения учеников:
• Призёры Всероссийского «Молодежного математического чемпионата по математике» 2013 г. - 1 ученик, 2014 г. - 1 ученик
• Дипломанты «ШколаПлюс» Новосибирского центра продуктивного обучения», показавшие лучший результат дистанционной олимпиады по математике среди учащихся 9-х классов Дистанционной школы НЦПО, 2013г.

Консультация для обучающихся:
вторник, среда, четверг, пятница 14.00 - 14.45