Титова Александра Викторовна

Образование высшее.
Окончила Нижневартовский государственный гуманитарный университет, 2012 г. –специальность "Перевод и переводовение"(лингвист-переводчик )
Учитель первой категории
Общий стаж работы 6 лет.
Стаж работы по специальности 6 года.
В МБОУ «Лицей №2» с 2018
Последние курсы повышения квалификации:
2018 г.Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС ООО "Столичный центр";
2018 г. Курс професиональной переподготовки: Организация менеджмента в образовательной организации ООО "Столичный центр", менеджер образования;
2015 г. «Теория и практика ФГОС: технологии организации исследовательской и проектной деятельности обучающихся начальной и основной школы» БУ ВО «Сургутский государственный университет»

Достижения учащихся:
Дипломант на региональном уровне в международном игровом конкурсе «Британский бульдог».
Дипломанты всероссийских, международных дистанционных олимпиад в рамках проектов «Вот задачка», «Инфоурок», «Urfodu», «Форум содействия одаренной молодежи».

Консультации для обучающихся:
Пятница 13.45-14.25