Фаттахова Ольга Владимировна

Образование высшее.
Закончила Шадринский государственный педагогический институт.
Специальность/квалификация по диплому: учитель начальных классов
Общий стаж 33 года.
Стаж работы по специальности– 31 год.
С 2011 года работает в МБОУ "Лицей № 2"
Учитель первой категории
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка.
Последние курсы повышения квалификации:
апрель 2014 г. по теме «Проектирование интерактивной модели обучения в условиях реализации ФГОС».
Награждена дипломом лауреата Всероссийского образовательного конкурса профессионального мастерства и личных достижений работников образовательных учреждений «Призвание –учить».
Награждена  благодарностью регионального оргкомитета  за подготовку победителя игры – конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» (2017).

Рабочий телефон: 46-54-68 (доб. 116)
Консультации для обучающихся: вторник с 13.30 до 14.30
Достижения учеников:
  • Жидяев Даниил награждён дипломом 2 степени Всероссийского заочного конкурса «Юный исследователь» (2013 г.)
  • Осокин Илья награждён дипломом 2 степени Всероссийского конкурса творческих работ «Ангел… по имени Мама» (2014 г.)
  • Готовщик Степан награждён сертификатом участника окружного конкурса «Архив будущего» (2015 г.)
  • Байкова Полина –лауреат конкурса творческих работ «Правопорядок и мы» (2016 г.).
  • Фёдорова Ольга – награждена дипломом победителя конкурса  «Русский медвежонок – языкознание для всех» (2017 г.).
  • Сафина Лилиана  -  награждена грамотой за 1 место в городском экологическом конкурсе «Природа вокруг нас» (2017г.).
  • Фёдорова Ольга – награждена сертификатами участника  за 1 место во Всероссийской  дистанционной олимпиаде по информатике, за 2 место по математике (2017).
  • Фёдорова Ольга – награждена дипломом  за первое место в международном игровом конкурсе по литературе  «Пегас»  (2017г.).
  • Готовщик Степан – награждён сертификатом участника  за 2 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике (2017 г.).
  • Готовщик Степан – награжден дипломом второй степени за участие во Всероссийском конкурсе «Эврика» (2017г.)
  • Манакова Мария  -  награждена сертификатом участника за 2 место во Всероссийской дистанционной олимпиаде по информатике  (2017г.).
  • Загайнов Владислав – награжден дипломом первой степени за участие во Всероссийском конкурсе «Эврика».
  • Хлызов Геннадий – награжден дипломом за первое место в международном игровом  конкурсе по литературе «Пегас» (2017г.).
  • Головченко Милана – награждена дипломом за первое место в международном игровом конкурсе по литературе «Пегас» (2017г.).
  • Пименов Глеб – награжден дипломом за первое место в международном игровом конкурсе по литературе «Пегас» (2017г.).