Иванов Александр Георгиевич

Образование высшее.
Закончил Нижневартовский Государственный Гуманитарный Университет
Специальность/квалификация по диплому: педагог по физической культуре
Общий стаж 11 лет.
Стаж работы по специальности– 9 лет.
С 2008 года работает в МБОУ "Лицей № 2"
Учитель высшей категории
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Последние курсы повышения квалификации: декабрь2015 г. по теме «Современный процесс физического воспитания школьников в условиях введения ФГОС». Прошел профессиональную переподготовку и получил диплом по программе "Менеджмент в образовании" (Государственный педагогический университет, г. Омск, 2014 год).
Является победителем конкурса на получение премии губернатора ХМАО-Югры в номинации «Лучший молодой педагог общеобразовательного учреждения»
Рабочий телефон: 46-54-68
E-mail: ivanov_alexx86@mail.ru
Достижения учеников:
2014-2015 учебный год
- Муниципальный этап соревнований школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 2000-2001 г.р. – 3 место по волейболу;
- Региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО - прыжок в длину – 1 место, наклон вперед – 2 место;
- Муниципальный этап зимнего Фестиваля ВФСК ГТО – 2 место;
- Региональный этап зимнего Фестиваля ВФСК ГТО – 3 место в командном зачете;
- Турнир по волейболу «Товарищеские встречи» - 3 место;
- Чемпионат «Школьной волейбольной лиги» - 3 место;
- Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре – 2 место.
- Турнир по волейболу «Товарищеские встречи» (юноши) - 2 место;
- Турнир по волейболу «Товарищеские встречи» (девушки) - 3 место;
- Чемпионат «Школьной волейбольной лиги» - 2 место;
- Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре – 1 место.
- Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре – 1 место.
- Муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания» среди обучающихся 7-8 классов – 2 место.