Лушпина Галина Федоровна

Должность: социальный педагог
Образование высшее.
Квалификация: социальный педагог высшей квалификационной категории.
Окончила:
• Ивано-Франковский педагогический институт им. В. Стефаника по специальности «Учитель русского языка и литературы»,
• Нижневартовский педагогический институт по специальности «Социальный педагог».
Последние курсы повышения квалификации: «Диссеминация инновационного педагогического и управленческого опыта реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования» (2014г.), «Методология и технологии реализации инклюзивного образования в общеобразовательной организации» (2014г.), «Духовно-нравственное воспитание: реализация задач федерального государственного образовательного стандарта» (2014 г.), «Школьная служба примирения и восстановительная культура взаимоотношений» (2015г.).
Общий стаж работы: 29 лет.
Стаж работы по специальности: 19 лет.
В МБОУ «Лицей №2» работает с 1998 года.
Курирует вопросы:
• защита прав и интересов обучающихся;
• организация бесплатного питания обучающихся льготной категории.
Награждена Благодарственным письмом Министерства образования Российской Федерации.
График приёма: понедельник, среда с 15.00 до 16.00
Телефон: 46-54-68,46-57-59.