Мурзакова Инна Валерьевна

Образование высшее.
Окончила в 1993 году Нижневартовский Государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения».
Стаж работы в системе образовании – 22 года, в данном учреждении 6 лет, имеет высшую квалификационную категорию.
Курсы повышения квалификации:
«Методика проведения компьютерных занятий на основе Системы интенсивного развития способностей (СИРС) для младших школьников.» -2013 г.
Прошла профессиональную переподготовку и получила диплом по программе "Менеджмент в образовании" (Государственный педагогический университет, г. Омск, 2014 год).
Является членом жюри городского фестиваля ученических проектов «Грани Познания».
Награждена благодарственным письмом Главы города Нижневартовска.
Рабочий телефон: 46-54-68
Консультация для обучающихся: среда с 13.30 до 14.00
Достижения обучающихся:
III место VII городского Слета научных обществ учащихся ОУ города (2015 г.),
I - III места в межрегиональном фестивале исследовательских работ «Открытие мира» (2009, 2011, 2013, 2015 гг.)
Лауреат ученических проектов «Грани познания» (2013 г.)
Гран- при городского фестиваля ученических проектов «Грани познания» (2016 г.).
Участники межрегиональной научно-практической конференции «Сохраним нашу планету голубой и зеленой» (2015 г.)
1 место в городском литературном конкурсе «Спасибо деду за победу» (2015 г.)