Панфилова Светлана Михайловна

Учитель математики
Образование: высшее
Окончила Чечено-Ингушский государственный университет, 1979 г., специальность – «математика», присвоена квалификация математика, преподаватель математики.
Стаж педагогической работы ( по специальности) – 37 лет.
Стаж работы по специальности – 38 лет.
В Лицее №2 работает - 7 лет.
Награждена Почётной грамотой Министерства Образования Российской Федерации, Почётной грамотой главы города Нижневартовска, является Ветераном труда Российской Федерации.
В своей работе получает стабильно положительные результаты. Среди её учеников есть медалисты, ученики Югорской физико-математической и Новосибирской физико-математических школ.
Сведения о повышении квалификации: курсы «Организация деятельности учащихся в процессе обучения математике в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования», г. Нижневртовск, 2016 г., удостоверение №4498.