Санжарова Наталья Владимировна

Образование высшее.
Окончила Нижневартовский государственный гуманитарный университет, 2012 г. –специальность «Иностранный язык»( квалификация учитель английского языка)
Окончила Нижневартовский государственный педагогический институт, 1998 г. – специальность «история» (квалификация учитель истории)
Общий стаж работы 16 лет.
Стаж работы по специальности 4 года.
В МБОУ «Лицей №2» с 2012
Последние курсы повышения квалификации:
Проектирование интерактивной модели обучения в условиях реализации ФГОС», 2014 г. Нижневартовск, удостоверение о повышении квалификации №3092. «Педагогические методы и средства формирования и развития личности в условиях реализации ФГОС», 16.10-16.11.2015 Центр педагогических инноваций и развития образования «Новый век» серия IP №00618 «Работаем по ФГОС: новые подходы к организации изучения английского языка в основной школе ( на материале УМК «Английский ы фокусе»)».
Достижения учащихся:
Подготовила победителя (3 место Аверина Л.) в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.
Провела открытый урок английского языка в стажировочном мероприятии для педагогов общеобразовательных организаций г. Нижневартовска по теме «Использование современных средств обучения в условиях введения ФГОС общего образования»
Вхожу в состав в жюри заочного этапа Слета научных обществ обучающихся образовательных учреждений общего и дополнительного образования города Нижневартовска в 2015-2016 учебном году.
Консультации для обучающихся:
среда с 14.30- 15.30

Девиз : "Я не верю чудесам, я всё умею делать сам!"

Жизненное кредо: «Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть дважды»