ШЕНТЯКОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Образование высшее.
Закончил НГГУ г. Нижневартовск (2007 год).
Специальность/квалификация по диплому: педагог по физической культуре
Общий стаж 9 лет.
Стаж работы по специальности – 8 лет.
С 2014 года работает в МБОУ "Лицей № 2"
Учитель первой квалификационной категории.
Преподаваемые дисциплины: физическая культура
Последние курсы повышения квалификации: декабрь 2014 г. по теме «Современный процесс физического воспитания школьников в условиях введения ФГОС».
E-mail: Clim_nv@mail.ru
Достижения учеников:
1 место на муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди обучающихся 5-х классов. 2015 г.
1 место 2-го этапа всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к Труду и Обороне" среди обучающихся образовательных организаций. 2015 г.
2 место 2-го этапа всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к Труду и Обороне" среди обучающихся образовательных организаций. 2015 г.
2 место на муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" среди обучающихся 6-х классов. 2016 г.