Тарасова Марина Александровна

Образование высшее.
Окончила Омский педагогический университет (2001 год).
Специальность/квалификация по диплому: учитель начальных классов
Общий стаж 34 года.
Стаж работы по специальности – 34 года
С 2009 года работает в МБОУ "Лицей № 2"
Учитель первой категории
Преподаваемые дисциплины - все дисциплины начальной школы: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство
Последние курсы повышения квалификации:
апрель, май 2016 г. по теме «Методические и содержательные особенности комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики».
Награждена Почётной грамотой Министерства образования Омской области
Благодарственное письмо МБУ «Центра развития образования» г. Нижневартовска за активную деятельность по реализации программы ресурсного методического центра по предметной области «Технология» 2014
Благодарственные письма, свидетельства за работу в составе жюри Межрегионального Фестиваля исследовательских работ «Открытие мира», Фестиваля ученических проектов «Грани познания -2015 – 2016 г. г.
Благодарственное письмо за организацию и активное участие в проведении III Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием - 2016
Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении муниципального тура Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры 2016-2017 учебный год.
Рабочий телефон: 46-54-68
Консультации для обучающихся: вторник с 13.30-14.30

Достижения учеников:
  • Аверкова Анастасия, Третьякова Варвара -1 место в городском экологическом конкурсе «Знатоки родного края» - 2014
  • Аверкова Анастасия – участник городской Олимпиады «Юниор» по русскому языку - 2015 г. /7 место/
  • классный коллектив - Диплом II степени в ФЕСТИВАЛЕ детского и юношеского творчества «Самотлорские Роднички» 2015 г.
  • Лугманов Владимир – Диплом I степени во Всероссийской олимпиаде по предмету «математика» 2015
  • Дарчия Никита - Диплом I степени регионального победителя в дистанционной олимпиаде по русскому языку.
  • Олифиренко Евгения - Лауреат Конкурса «Лучшая новогодняя игрушка - 2015», Диплом I степени за победу в конкурсе «Лучшее портфолио - 2015», Победитель в номинации «Семья – источник вдохновения» в Фестивале ученических проектов «Грани познания -2016 г.
  • Макарова Ангелина – Диплом I степени в фестивале «Роснефть зажигает звёзды» в номинации «Отражение» по изобразительному искусству 2017 г.