Залевская Людмила Анатольевна

Образование высшее.
Закончила Нижневартовский педагогический институт, 1995 г.,
Специальность "педагогика и методика начального образования", квалификация "учитель начальных классов".
Общий стаж 16 лет.
Стаж работы по специальности– 15 лет.
С 2003 года работает в МБОУ "Лицей № 2"
Учитель высшей категории
Преподаваемые дисциплины: в начальных классах русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, музыка, информатика, основа религиозных культур и светской этики.
Последние курсы повышения квалификации:
- май 2015 г. по теме «Социокультурные истоки»
- апрель 2014 г. «Проектирование интерактивной модели обучения в условиях реализации ФГОС».
Прошла профессиональную переподготовку и получила диплом по программе "Менеджмент в образовании" (Государственный педагогический университет, г. Омск, 2014 год).
Имеются грамоты:
- Почетная грамота департамента образования и молодежной политики Ханты-мансийского автономного округа – Югры (приказ №788 от 19.05.2016);
- Почетная грамота департамента образования и молодежной политики Ханты-мансийского автономного округа – Югры (приказ №411 от 13.05.2013);
- Почетная грамота Главы города Б.С.Хохрякова, 05.10.2009
Рабочий телефон: 46-54-68
Консультация для обучающихся: суббота с 12.00 до 12.40
E-mail: 2licey@gmail.com
Достижения учеников:
  • Диплом победителя в фестивале ученических проектов «Грани познания» на муниципальном уровне в номинации «Новые идеи для нового века» ученицы 3 «Г» класса Костюшкиной Елизаветы в 2016-2017 учебном году с проектом Зона отдыха в классе из «Бин-бега»;
  • Участие в очном туре фестиваля ученических проектов «Грани познания» г.Нижневартовска учениц 3г класса с проектами: Галиакберовой Айши «Южная ягода на Севере», Бежинарь Алисы «Гербы ХМАО под стеклом»;
  • Участие в очном туре межрегионального фестиваля исследовательских работ «Открытие мира» города Нижневартовска с исследовательскими работами учениц 3г класса: Костюшкиной Елизаветы «Влияние бин-бэга на здоровье одноклассников», Галиакберовой Айши «Создание условий для выращивания южной ягоды в условиях, приравненных к Крайнему Северу».

"Без борьбы нет прогресса".