Форсайт-центр "STEАM-образование"

Цель :

Создание мотивирующей образовательной среды для  детей посредством реализации модели STEAM-образования.

Задачи :

· Создать модель STEAM-образования, которая будет реализована через цикл занятий в рамках внеурочной деятельности, внеклассную работу и систему дополнительного образования по направлениям: наука, технология, инженерное творчество, математика.

·  Создать нормативно-правовую базу для внедрения модели STEAM- образования (локальные акты, положения, приказы).

·  Повысить квалификацию педагогических работников в рамках реализации проекта.

· Скорректировать основную образовательную программу: разработать рабочие программы внеурочной деятельности,  рабочие программы дополнительного образования (лаборатории).

Категория участников :

педагогические работники и обучающиеся образовательных организаций города Нижневартовска

Учебный год Документы

Банк методических продуктов