Лето-это маленький праздник

Все школьники с 1 по 11 класс ждут самого главного события в их школьной жизни – летних каникул. Это событие, на самом деле можно посчитать праздником, в это время нет необходимости вставать рано утром, каждодневные прогулки и встречи с друзьями, вместо домашнего задания, заниматься любимыми делами и отдыхать от учебной рутины. Множество развлечений и занятий, поездок и планов на каникулярный период, отправиться на запланированный отдых или же подтянуть за три месяца отдыха, некоторые предметы, которые нелегко даются. Но для выпускников 11-ых классов, лето является важным периодом, когда проходят экзамены и определяется дальнейшее место обучения, для кого-то выпускной грустный праздник, а для кого-то новый этап – вступление во взрослую жизнь. Но, не стоит забывать также о литературе, которую задали читать на лето, ведь будет намного продуктивнее прочитать произведения в свободное от учебы время, а не догонять в спешке, во время занятого учебного времени. Несомненно, лето можно считать полноценным праздником для многих людей.

Мы провели небольшой опрос среди учеников, задав им пару вопросов о лете, ознакомиться с их ответами вы можете в представленном видеоролике