Контакты


Адрес:
628605, Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Омская, 66 «а»  
Контактные телефоны:

8 (3466) 46-54-68 – приемная
8 (3466) 46-57-59 – круглосуточный телефон (вахта)
Адрес электронной почты: 2licey@gmail.com
Сайт лицея: licey2-nv.ru

загрузка карты...
  

Информация о штатных работниках,
курирующих вопросы организации
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 

Должность

Ф.И.О.

Курируемые вопросы

Приемные дни

Часы приема

Телефон

Кабинет

Директор

Фарберова
Татьяна
Романовна

  • Общее руководство 

ВТОРНИК

15.00-17.00

43-34-66

каб.
№ 219

Заместитель директора по учебной работе

Кокорина
Светлана
Васильевна

  • Научно-методическое сопровождение образовательной деятельности. Работа с одаренными детьми
  • Предпрофильная подготовка и профильное обучение
  • Вопросы введения ФГОС общего образования

СРЕДА

15.00-16.30

46-57-59

46-54-68

каб.
№ 206а

СУББОТА
(согласно графику админ. дежурства)

10.00-13.00

Заместитель директора по учебной работе

Залевская
Людмила
Анатольевна

  • Организация учебного процесса на параллелях 1-4 классов
  • Функционирование ГПД
  • Организация занятий «БОС-здоровье»

СРЕДА

15.00-16.00

46-57-59

46-54-68

каб.
№ 101

СУББОТА
(согласно графику админ. дежурства)

10.00-13.00

Заместитель директора по воспитательной работе

Селиванова
Елена
Федоровна

  • Воспитательная работа, деятельность кружков, секций и т.д.
  • Внеурочная деятельность в условиях введения ФГОС
  • Работа Управляющего совета
  • Организация питания обучающихся, здоровьесбережение 

ЧЕТВЕРГ

15.00-16.00

46-57-59

46-54-68

каб.
№ 312

СУББОТА
(согласно графику админ. дежурства)

10.00-13.00

Заместитель директора по учебной работе

Малков
Дмитрий
Иванович

  • Организация учебного процесса на параллелях 1-11 классов
  • Организация и проведение государственной итоговой аттестации, ЕГЭ, ОГЭ

ЧЕТВЕРГ
ВТОРНИК

СУББОТА
(согласно графику админ. дежурства)

15.00-16.00

10.00-13.00

46-57-59

46-54-68

каб.
№ 206

Заместитель директора по учебной работе

Хисамова
Алла
Вячеславовна

  • Вопросы информатизации учебно-воспитательного процесса
  • Работа электронных программ: Net-школа, Аверс

ЧЕТВЕРГ

15.00-16.00

46-57-59

46-54-68

каб.
№ 407

Заместитель директора по учебной работе

Иванов Александр Георгиевич

  • Обеспечение безопасных условий в лицее
  • Вопросы физкультуры и спорта 

ЧЕТВЕРГ

СУББОТА
(согласно графику админ. дежурства)

15.00-16.00

10.00-13.00

46-57-59

46-54-68

каб.
№ 209а

Методист

Чернова
Флорида
Якуповна

  • Курсовая подготовка педагогов;
  • Повышение квалификации педагогических работников 

СРЕДА

15.00-16.00

46-57-59

46-54-68

каб.
№ 405

Методист

Ханжина
Галина
Аркадьевна

  • Организация Платных образовательных услуг
  • Курирование вопросов организации всероссийской олимпиады школьников, дистанционных олимпиад 

СРЕДА

15.00-16.00

46-57-59

46-54-68

каб.
№ 409

Методист

 Неустроева Татьяна Владимировна

  • Материально-техническое оснащение учебных кабинетов 
  • Учебно-методическое сопровождение образования

СРЕДА

15.00-16.00

46-57-59

46-54-68

каб.
№ 116

Социальный педагог

Лушпина
Галина
Федоровна

  • Защита прав и интересов обучающихся 
  • Организация бесплатного питания обучающихся льготной категории 

СРЕДА

15.00-16.00

46-57-59

46-54-68

каб.
№ 02

СУББОТА
(согласно графику админ. дежурства)

10.00-13.00

Педагог-психолог

Федорова
Елена
Михайловна

  • Психологическое сопровождение участников образовательных отношений 

Каждая 3-я СУББОТА

9.00-14.00

46-57-59

46-54-68

каб.
№ 02

ПОНЕДЕЛЬНИК

16.00-17.00