Перечень муниципальных услуг

Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде
Государственная программа «Электронное правительство» ставит целью максимально возможно использовать информационные технологии для предоставления информации и оказания государственных услуг гражданам, бизнесу, государственной власти и служащим при минимальном личном взаимодействии между государством и заявителем.

Доступ населения к широкому спектру информации реализуется через создание и работу официальных сайтов и порталов (правительственных, региональных, муниципальных и т. д.), блогов руководителей власти.
Одним из направлений оптимизации правительственных услуг населению является работа по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде, цель которой — обеспечение доступности граждан к информации, взаимодействие различных структур и ведомств между собой и с населением посредством современных информационных ресурсов.
В МБОУ «Лицей №2» предоставляются следующие муниципальные услуги в области образования в электронном виде:
  1. Зачисление в муниципальную образовательную организацию.
  2. Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося муниципальной образовательной организации, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.
  3. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках.
  4. Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ.

Ознакомиться с нормативно-правовыми документами по предоставлению муниципальных услуг в области образования в электронном виде можно ознакомиться на портале системы образования г. Нижневартовска http://edu-nv.ru/elektronnye-uslugi.

Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося МБОУ«Лицей 2», ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

Зачисление в МБОУ "Лицей 2"
Предоставление информации о реализации в МБОУ «Лицей 2» программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ

По вопросам организации услуг в электронном виде можно обратиться:
Хисамова Алла Вячеславовна, заместитель директора по учебной работе (по информатизации). Тел.: 8 (982) 586-14-28

Регистрация на госуслугах в центрах обслуживания

Регистрация на портале Госуслуг

Видеоплакаты