Безопасный интернет

Локальные акты: информационная безопасность в лицее регламентируется Политикой МБОУ «Лицей №2» в отношении обработки персональных данных и Советом лицея по вопросам регламентации доступа к информации в сети интернет.
Нормативное регулирование осуществляется федеральными и региональными законами, письмами органов власти и другими нормативными документами:
Ученикам:

Детские безопасные сайты
  • Детские радости: сайт, где родители найдут своим детям много веселых иувлекательных развлечений в онлайн режиме, а также скачают интересный материал.
  • Солнышко: Ежедневный познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов.
  • Вкусняша: Все для деток и их родителей: питание, рецепты, развитие, воспитание, статьи, психология, загадки, имена, детский гороскоп, праздники. А также: раскраски, мультфильмы, игры, музыка, фоторамки.