Краткая информация

Освоение образовательных программ основного общего и среднего общего образования по завершению 9 и 11 класса завершается государственной итоговой аттестацией.
Государственная итоговая аттестация представляет собой форму оценки степени и уровня освоения обучающимися образовательной программы.
Государственная итоговая аттестация проводится государственными экзаменационными комиссиями на основе принципов объективности и независимости оценки качества подготовки обучающихся. Формы государственной итоговой аттестации, порядок проведения такой аттестации по соответствующим образовательным программам различного уровня и в любых определяются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования. К государственной итоговой аттестации допускается обучающийся, не имеющий академической задолженности и в полном объеме выполнивший учебный план или индивидуальный учебный план.
Обучающиеся, не прошедшие государственной итоговой аттестации или получившие на государственной итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, вправе пройти государственную итоговую аттестацию в сроки, определяемые порядком проведения государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам.

Информация о проведения итогового сочинения (изложения):
Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения

Информация о сроках проведения итогового сочинения

Образец заявления на итоговое сочинение
форма согласия на обработку персональных данных (итоговое сочинение)
Приказ ДОиМП №1276 от 01.10.19 г. О сроках и местах регистрации на итоговое сочинение

Образец заявления на итоговое собеседование по русскому языку 9 класс
Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования.

Поступление в Академию Федеральной службы охраны Российской Федерации

Поступление в Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко»

Информация о проведении ГИА:
Бланки заявлений на апелляцию 9 класс
Бланки заявлений на апелляцию 11 класс
Бланки заявлений на сдачу ГИА 9, 11
Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ

Информация о получении справки на ГВЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ОГЭ

Информация о сроках проведения ЕГЭ

Информация о сроках проведения ОГЭ

График консультаций по подготовке к итоговому собеседованию 9 класс

График консультаций по подготовке к итоговому собеседованию 11 класс

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций по ОГЭ, ЕГЭ(ГВЭ)
Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах экзаменов 9,11 классов.

Документы по выдачи аттестатов
Аттестаты
Приложение по аттестатам

(9-е классы)
(11-е классы)
Общие сведения Просмотр Просмотр
  • федеральный уровень
  • региональный уровень
  • муниципальный
Просмотр Просмотр
  • уровень лицея
Просмотр Просмотр
Дополнительная информация Просмотр Просмотр

Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38;
Телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: +7 (495) 984 89 19;
Телефоны региональной «горячей линии» по вопросам ЕГЭ:  8 (3467) 38 80 84; 8 (3467) 38 80 69.

ГИА-9 Основной График обработки ЭР
ГИА-11 Основной График обработки ЭР