пришкольный лагерь МБОУ "Лицей № 2"

ВВЕРХ!

В МБОУ «Лицей №2» в период осенних каникул с 25.03.2019 по 29.03.2019 организована деятельность лагеря с дневным пребыванием детей. Категория участников – 75 человек в возрасте от 7до 18 лет. Количество льготных мест – 15. Родительская плата составляет 48, 38 руб в день.
Цель программы: Социальное становление и развитие личности через организацию проектной, познавательной, творческой и спортивно-оздоровительной деятельности.
Родительская плата составляет 48, 38 руб в день.
Программа лагеря с дневным пребыванием детей с 25.03.2019 по 29.03.2019

Режим работы лагеря:

Пакет документов необходимый для зачисления в лагерь:
  1. заявление
  2. копия паспорта одного из родителей (1 страница + прописка)
  3. копия свидетельства о рождении ребенка
  4. договор
  5. расчетный счет для возврата денежных средств
  6. для льготной категории - документы подтверждающие льготу

Примерное цикличное меню в лагере с дневным пребыванием детей

• Примерное цикличное меню завтрака и обеда для детей 7-10 лет
  • Для детей 11 лет и старше
  • ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПУТЕВОК ДЕТЯМ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «АРТЕК» И ВО ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «СМЕНА», ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ: «бРИГАНТИНА» И «САТЕРА» В 2019 ГОДУ.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПУТЕВОК ДЕТЯМ В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «АРТЕК» И ВО ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР «СМЕНА», ДЕТСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЛАГЕРЯ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ: «БРИГАНТИНА» И «САТЕРА» В 2019 ГОДУ.

Единый справочный телефон по организации каникулярного отдыха: 8-800-707-57-44.

Начинается осенняя оздоровительная кампания. С 30 октября 2017 года вводится в эксплуатацию автоматизированная информационная система «Каникулярный отдых».

Просим внимательно ознакомиться с порядком предоставления путевок.

Фотоотчёт "Лето-2016"

хочешь отдохнуть в международном детском центре "артек"?

международного детского
    центра "АРТЕК"