пришкольный лагерь МБОУ "Лицей № 2"

ВВЕРХ!

В МБОУ «Лицей №2» в период летних каникул с 01.06.2018 по 26.06.2018 организована деятельность лаегря с дневным пребыванием детей. Категория участников – 100 человек в возрасте от 6 (из числа зачисленных в 1-й класс в МБОУ «Лицей №2» до 17 лет. Количество льготных мест – 20. Реализуется программа «Вверх!», получившая Грантовую поддержку администрации города.
Цель программы: Социальное становление и развитие личности через организацию проектной, познавательной, творческой и спортивно-оздоровительной деятельности.
Родительская плата составляет 63, 38 руб в день.
Программа лагеря с дневным пребыванием детей с 01.06.2018 по 26.06.2018

Режим работы лагеря:

Пакет документов необходимый для зачисления в лагерь:
  1. заявление
  2. копия паспорта одного из родителей (1 страница + прописка)
  3. копия свидетельства о рождении ребенка
  4. договор
  5. расчетный счет для возврата денежных средств
  6. для льготной категории - документы подтверждающие льготу

Примерное цикличное меню в лагере с дневным пребыванием детей

• Примерное цикличное меню завтрака и обеда для детей 7-10 лет
  • Для детей 11 лет и старше
  • ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ-2018

В рамках Всероссийского фестиваля Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (далее – РДШ) со 2 по 24 сентября 2018 года проводится фестиваль «В центре событий» (далее – Фестиваль) во Всероссийском детском центре «Океан». Конкурсный отбор осуществляется на 4 смены Фестиваля по следующим направлениям:
  • военно-патриотическое, смена "Дальневосточный рубеж", команда из 4 человек, воспитанники военно-патриотических объединений спасательного и пограничного профиля
  • информационно-медийное, смена "РДШ в эфире!", команда из 3 человек, обучающиеся, занимающиеся деятельностью в области информационных технологий и средств массовой информации
  • личностное развитие, смена "РДШ-атмосфера творчества", индивидуально, организаторы культурно-массовых мероприятий и активисты направления «Личностное развитие» РДШ
  • гражданская активность, смена "Моя страна – мое будущее", команда из 3 человек, активисты направления "Гражданская активность" РДШ, члены экологических,добровольческих, поисковых, краеведческих отрядов и школьных музеев
  •        Участие во всех сменах Фестиваля могут принять обучающиеся образовательных организаций с 8 по 11 классы в возрасте от 13 до 17 лет. Заявки на участие принимаются до 17 июня 2018 года.

Порядок предоставления путевок детям в Международный детский центр «Артек» и во Всероссийские детские центры «Смена», «Орленок», детские оздоровительные лагеря, расположенных в Республике Крым: «Gagarin» и «Сатера».

• Для участия в конкурсе по определению кандидатур детей на получение путевок во Всероссийские детские центры «Смена», «Орленок», детские оздоровительные лагеря, расположенные в Республике Крым: «Gagarin» и «Сатера» родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы
  • ОСЕННЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ-2017

Лагерь «Байтик» в г.Казань. Профильная смена по Робототехнике.

Единый справочный телефон по организации каникулярного отдыха: 8-800-707-57-44.

Начинается осенняя оздоровительная кампания. С 30 октября 2017 года вводится в эксплуатацию автоматизированная информационная система «Каникулярный отдых».

Просим внимательно ознакомиться с порядком предоставления путевок.

Фотоотчёт "Лето-2016"

хочешь отдохнуть в международном детском центре "артек"?

международного детского
    центра "АРТЕК"