Информация для поступающих в образовательную организацию

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" Постановление от 22.01.2018 №67 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями города Нижневартовска для организации приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на 2018 год"
    • Правила приема для поступающих в образовательную организацию
    • Информация о количестве вакантных мест для приема в образовательную организацию

• Зачисление в 1 класс
    Прием заявлений может осуществляться в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования. По вопросам приема в 1 класс МБОУ «Лицей № 2» можно обратиться по телефонам: 46-54-68 - секретарь Данилова Ольга Ефимовна 43-34-66 - директор Фарберова Татьяна Романовна 46-54-68 (после 14.00)- заместитель директора по УР Залевская Людмила Анатольевна (1-4 классы). Личный прием: понедельник, четверг 14.00-16.00

Перечень документов предъявляемый для заявителя при предоставлении услуги
    1. Для получения муниципальной услуги по зачислению детей в МБОУ «Лицей №2» 1 класс родители (законные представители) должны лично представить в МБОУ «Лицей №2»:
    • заявление;
    • документ, удостоверяющий личность заявителя;
    • оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;
    • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на территории города Нижневартовска;

Адрес для подачи заявления: г. Нижневартовск, улица Омская, дом 66А, 2 этаж, приемная.

Прием документов в первый класс на 2019-2020 учебный год начнется с 11 января 2019 года с 14.00 в МБОУ «Лицей №2»

Для постановки в очередь на зачисление в 1 класс заявления можно подать К заявлению прилагаются следующие документы:
    • Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;
    • Оригинал и копия паспорта одного из родителей (страница с фото);
    • Свидетельство о регистрации

Форма заявления о приеме в МБОУ «Лицей №2»

Информация о свободных местах в 1-х классах

Планируемое количество классов на 2019-2020 уч.год.

Планируемое количество обучающихся для обучения в 1 классах в 2019-2020 уч.году

Количество принятых заявлений

Количество свободных мест

11 января 2019 г

4 класса-комплекта

100 обучающихся

Ссылка на приказы:

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В МБОУ «Лицей №2» проводятся занятия «Предшкольная подготовка» для будущих первоклассников на основе платной дополнительной образовательной услуги. По всем вопросам зачисления в платную группу обращаться к методисту Ханжиной Галине Аркадьевне по телефону: 46-54-68 (приемная) после 15.00. По вопросам зачисления в первый класс обращаться к заместителю директора по учебной работе Залевской Людмиле Анатольевне по телефонам: 46-54-68 (понедельник, четверг с 14.00 – 16.00).

2. Для получения муниципальной услуги по зачислению детей в 1 класс в течение учебного года или во 2-11 классы родители (законные представители) обучающегося дополнительно должны представить в общеобразовательное учреждение учреждения следующие документы:
    • при приеме в учреждение в 10 класс документ государственного образца об основном общем образовании;
    • личное дело обучающегося (при поступлении в 1 - 9, 11 классы), выданное учреждением, в котором он обучался ранее.
    Примерная форма заявления родителя (законного представителя) ребенка
    Информация о количестве свободных мест в МБОУ "Лицей №2»" на 2018-2019 учебный год