Задания для 10а класса

Задания на 31 января 2017г. (вторник). Стр. 54 прочитать письмо, перевести. Стр. 55 упр. 4 заполнить таблицу; стр. 54 рассмотреть структуру формального письма.
Задания на 2 февраля 2017г. (четверг). Выполнить 2 задания по теме "Официальное письмо" (см. прикреплённый файл на блоге или в Net- школе)
Задания на 3 февраля 2017г. (пятница). Стр. 57 упр. 2 прочитать текст о школьной системе в США. Уметь объяснить подчёркнутые слова и фразы. Выполнить упр. 1(a,b), письменно на листочке или в тетради.
Задания на 7 февраля 2017г. (вторник. Актированный день). Стр. 58 упр. 3 (a,b), устно.
Задания на 8 февраля 2017г. (Среда. Актированный день).  Выполнить задания в прикреплённом файле.
Задания на 9 февраля 2017г. (Четверг. Актированный день).  В учебнике  на стр. 64 упр. 1 (составить не менее 5 предложений, используя слова в упр.); стр. 65 выписать из текста слова, выражения, относящиеся к теме "Экология" и перевести эти слова.

Задания на 15 февраля 2017г. (среда). В учебнике стр. 65 выписать ВСЕ слова из текста по теме "Экология" ( в словарь, с переводом)
Задания на 16 февраля 2017г. (четверг). В учебнике стр. 66 упр. 1b (соотнесите действия с их последствиями ,по образцу).
Задания на 2  марта (четверг). В учебнике стр. 65 выучить слова из текста (см. прикреплённый файл), стр. 66 упр. 1b учить выражения; стр. 67 учить слова из диалога; повторить употребление модальных глаголов стр. 68 упр. 1а
Задания на 7 марта (вторник). Стр. 83 упр. 6,7 выполнить письменно, выписать из этих упражнений ВСЕ слова по теме "Путешествие" в словарик
Задания на 9 марта (четверг).  Выучить слова "Путешествие" (диктант); стр. 84 упр. 1а (письменно); упр. 2b (устно)
Задание на 10 марта (пятница). Выучить слова на стр. 83 из упр. 6,7 (самостоятельная работа)
Задание на 16 марта (четверг). Перевести слова (см. в прикреплённом файле).
' }), node.firstChild); }, clearError : function() { BX('err_comment_'+this.id[1]).innerHTML = ""; }, }; window.convertFormToArray = function(form, data) { data = (!!data ? data : []); if(!!form){ var i, _data = [], n = form.elements.length; for(i=0; i