Жизнь и здоровье детей - самое ценное для каждого родителя.

Не позволяйте несчастным случаям причинить вред Вашим детям.
В городе участились случаи употребления и отравление  детьми неизвестными веществами. Будьте бдительны!
Это могут быть: ядовитые вещества, медикаменты - дети могут по ошибке выпить их. Такие вещества следует держать в плотно закрытых маркированных контейнерах, в недоступном для детей месте. Ядовитые вещества могут вызвать тяжелое отравление, поражение мозга. Яд опасен не только при заглатывании, но и при вдыхании, попадании на кожу, в глаза и даже на одежду. Лекарства, предназначенные для взрослых, могут оказаться смертельными для детей. Хранить медикаменты необходимо в местах недоступных для детей.
Очень важно для взрослых - самим правильно вести себя во всех ситуациях,   демонстрируя детям безопасный образ жизни.  Не забывайте, что Вы - пример  для своего ребенка!

....