Оценка профессиональных достижений

Благодарности

1. 2017 год. Благодарность за организацию и проведение Всероссийской олимпиады (гуманитарный цикл). Центр дистанционной сертификации учащихся, город Бийск.
2. 2017 год. Благодарность за достигнутые результаты в организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в 2016 - 2017 учебном году.
3. 2016 год. Благодарность за достигнутые результаты в организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся в 2015 - 2016 учебном году.
4. 2016 год. Благодарность за организацию и активное участие в проведении IV Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием. Росконкурс, город Новосибирск.
5. 2016 год. Благодарность за организацию и активное участие в проведении III Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием. Росконкурс, город Новосибирск.
6. 2014 год. Благодарность за активное участие в организации и проведении Международной эвристической олимпиады младших школьников "Совёнок - 2014" и Международной интенсивной олимпиады научного творчества "Прорыв - 2014". Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании, Киров - Москва.

Грамоты

1. 2005 год. Грамота Управления образования администрации муниципального образования город Нижневартовск за многолетний добросовестный труд, профессионализм в работе.
2. 2016 год. Почетная грамота за многолетнюю плодотворную деятельность в области образования и в связи с 10 - летним юбилеем МБОУ "Лицей № 2". Приказ № 1195 от 03.10.2016 г.

Фото:
' }), node.firstChild); }, clearError : function() { BX('err_comment_'+this.id[1]).innerHTML = ""; }, }; window.convertFormToArray = function(form, data) { data = (!!data ? data : []); if(!!form){ var i, _data = [], n = form.elements.length; for(i=0; i