Удостоверения о повышении квалификации

1. 2017 год. Совершенствование методики преподавания литературы в контексте ФГОС: индивидуально-коллективные задания по литературе и подготовка учащихся к сдаче ЕГЭ. Регистрационный номер 2909.
2. 2014 год. Проектирование интерактивной модели обучения в условиях реализации ФГОС". Регистрационный номер 3503.
3. 2013 год. Методика проведения компьютерных занятий на основе Системы интенсивного развития способностей (СИРС) для
школьников 1 - 11 классов. Регистрационный номер 1305.
4. 2012 год. Современный урок русского языка и литературы в условиях  введения ФГОС ООО. Вопросы работы с одарёнными детьми. Регистрационный номер 316.
5. 2011 год. Современные образовательные технологии как инструмент реализации идеи нового стандарта общего образования. Регистрационный номер 1762.
Фото:
' }), node.firstChild); }, clearError : function() { BX('err_comment_'+this.id[1]).innerHTML = ""; }, }; window.convertFormToArray = function(form, data) { data = (!!data ? data : []); if(!!form){ var i, _data = [], n = form.elements.length; for(i=0; i