Портфолио Билецкой С.В.

• Золотое руно 2016-2017 уч.год
  • Золотое руно 2015-2016 уч.год
  • Золотое руно 2014-2015 уч.год
  • Ростконкурс - Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием. 2016-2017 уч.год
  • Ростконкурс - Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием. 2015-2016 уч.год
  • ФГОСтест - Всероссийская олимпиада. 2017-2018 уч.год

Удостоверения о повышении квалификации

• июнь 2017 г. - "Способы формирования и оценивания метапредметных результатов и УУД", КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования", г. Барнаул
  • июнь 2016 г. - "Разработка и экспертиза программ учебных дисциплин "История" и "Обществознание" в рамках основной общеобразовательной программы", КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования", г. Барнаул
  • июнь 2016 г. - "Сайт учителя истории и обществознания как платформа организации коллекции ЭОР и инструмент образовательного процесса", КГБУ ДПО "Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования", г. Барнаул
  • июнь 2015 г. - "Информационные технологии педагогов как средство реализации ФГОС", Институт развития образования, г.. Санкт - Петербург.
  • сентябрь 2015 г. - "Современный образовательный менеджмент. Государственно-общественный характер управления реализацией федеральных государственных образовательных стандартов общего образования", ГБОУ ДПО "Челябинский институт повышения квалификации", г. Челябинск

Публикации

1. Билецкая С.В. Историография крестьянской реформы 1861 года [Электронный ресурс]. 2017. Выпуск № 5 (23). URL: http://www.modern-j.ru/;
  2. Билецкая С.В. Письма А.Н. Энгельгарда как источник изучения пореформенной России [Электронный ресурс]. 2017. Выпуск № 5 (23). URL: http://www.modern-j.ru/;
  3. Билецкая С.В. Движущие силы восстания 1836-1838 гг. во Внутренней Букеевской орде [Электронный ресурс]. 2016. Выпуск № 6 (12). URL: http://www.modern-j.ru/;
  4. Билецкая С.В. Причины восстания И. Тайманова и М.Утемисова в 1836-1838 гг \. по отчетам Г.Ф. Генса [Электронный ресурс]. 2016. Выпуск № 6 (12). URL: http://www.modern-j.ru/;
  5. Билецкая С.В. Политические отношения во Внутренней Букеевской орде в конце XVIII - начале XIX вв. [Электронный ресурс]. 2016. Выпуск № 6 (12). URL: http://www.modern-j.ru/;
  6. Билецкая С.В. Хан Внутренней Букеевской орды Джангир и русская администрация. / Материалы IV научно-методического семинара / Отв. ред. Н.В.Терентьева. — Нижневартовск: Изд-во Нижневарт. гос. ун-та, 2015. — 158 с.
  7. Билецкая С.В. Сперанский М.М.: историческая судьба / Пятнадцатая региональная студенческая научная конференция Нижневартовского государственного университета: Тезисы докладов (г.Нижневартовск, 2—3 апреля 2013 года) / Отв. ред. А.В.Коричко. — Нижневартовск: Изд-во Нижневарт. гос. ун-та, 2013. — 424 с.

Сертификаты

• 2017г. - участие в X научно-практической конференции молодых педагогических работников г. Нижневартовска "Образование - будущее города". Направление конференции: "Современное образовательное пространство как ресурс развития"
  • 2017г.- участие в семинаре "Оценка предрасположенности к формированию зависимостей от наркотических и токсических веществ", "Интеллектуальные технологии"
  • 2016 г. - "Инновационные технологии в образовании: теория и практика", "Бином"
  • 2014 г. - участник чемпионата по интеллектуальным играм среди работающей молодежи города Нижневартовска, управление по социальной и молодежной политике г. Нижневартовск
Участие в вебинаре:
  1. февраль 2015 г. - "Дидактические возможности системы учебно-методических комплектов "Алгоритм успеха" для достижения образовательных результатов на всех уровнях общего образования", Издательство "Вента-Граф"
  2. август 2015 г. - "Как совершить исторический переход: об историко-культурном стандарте и электронной форме учебника 6-10 кл.", Издательство "Просвещение"
  3. май 2016 г. - "Формируем ключевые компетенции и личностные характеристики. Оценочная самостоятельность. Личностная и познавательная рефлексия", Издательство "Просвещение"
  4. май 2016 г. - "Подготовка обучающихся общеобразовательных организаций к проведению итоговой аттестации по обществознанию", Издательство "Просвещение"
  5. май 2016 г. - Цикл вебинаров "Трудные вопросы истории", Издательство "Просвещение"
  6. май 2016г. - "Возможности учебников обществознания (линия Л.Н. Боголюбова) в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ", Издательство "Просвещение"

Социокультурные истоки

• 2015 г. - Сертификат об успешном освоении цикла теоретических и практических занятий по курсу "Социокультурные истоки", Российская Академия естественных наук.

Дипломы

ноябрь 2017 г. - Всероссийское тестирование педагогов по предмету "Обществознание"
ноябрь 2017 г. - Всероссийское тестирование педагогов по предмету "История"
декабрь 2015 г. - в номинации "Педагогический дебют", МБОУ "Лицей №2

Грамоты

2015 г.  -  за личный вклад в развитие системы организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярный период в рамках муниципальной программы "Молодежь Нижневартовска на 2015-2016 годы", Администрация г. Нижневартовска.

Благодарственные письма

• ноябрь 2017 г.  за организацию и активное участие в проведении IV Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием, Ростконкурс г. Новосибирск
  • октябрь 2017г. за организацию и активное участие в проведении Всероссийской олимпиады, ФГОСтест г. Бийск
  • октябрь 2016 г.  за организацию и активное участие в проведении IV Всероссийской дистанционной олимпиады с международным участием, Ростконкурс г. Новосибирск