Мои профессиональные достижения

Грамоты и благодарственные письма , полученные в межаттестационный период.
1.Почетная Грамота Министерства образования РФ. 2003гг.
2.Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА , 2003гг
3. Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА, 2007гг
4.Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа ЮГРА, 2012гг
5. Победитель регионального конкурса в сфере образования в номинации " Лучший педагог общеобразовательного учреждения", г. Ханты - Мансийск, 2013гг.
6. Победитель конкурса лучших учителей РФ, Гранд Президента, 2015гг.
7.Благодарственное письмо Тюменской областной Думы за успехи в организации учебного процесса и воспитания подрастающего поколения, 2012гг.
8. Грамота Департамента образования г. Нижневартовска за высокий уровень , качественную подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады по истории, 2013гг.
9. Грамота Департамента образования г. Нижневартовска за высокий уровень , качественную подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады по праву, 2013гг.
10.Благодарственное письмо Центра Развития Образования за активное участие в работе, внедрение в педагогическую практику образовательных технологий, содействие повышению уровня профессиональной компетентности педагогов г. Нижневартовска, 2012гг.
11. Благодарственное письмо Центра Развития Образования  за активную деятельность по реализации программ Ресурсного методического центра по предметным  областям " история, обществознание, экономика" и распространение инновационного опыта в образовательную практику, 2015гг.
12.Благодарственное письмо Центра Развития Образования  за профессиональную работу в экспертной группе по оценке материалов инновационного опыта, 2016гг.
13.Благодарственное письмо Территориальной избирательной комиссии г. Нижневартовска за активное участие в проведении мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, 2015гг.
14.Благодарственное письмо Территориальной избирательной комиссии г. Нижневартовска за активное участие в проведении мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя, 2016гг.
15.Благодарственное письмо Благотворительного Фонда "Сердце отдаем детям" за неоценимый вклад в развитие благотворительности , участия в мероприятиях...", 2015гг.
16.Диплом МБОУ " Лицей № 2", Победитель в номинации " Лучшая организация учебной деятельности по созданию проблемной ситуации на уроке",2015гг.
17. Диплом 3 степени МБОУ " Лицей № 2" в номинации " Учитель новатор" , 2014гг.
18. Диплом 1 степени МБОУ " Лицей № 2" в номинации "Учитель новатор", 2015гг.
19.Благодарственное письмо МБОУ " Лицей № 2" за достигнутые результаты в организации исследовательской деятельности обучающихся 2015-2016гг.
Фото:
' }), node.firstChild); }, clearError : function() { BX('err_comment_'+this.id[1]).innerHTML = ""; }, }; window.convertFormToArray = function(form, data) { data = (!!data ? data : []); if(!!form){ var i, _data = [], n = form.elements.length; for(i=0; i