Транслирование опыта

Транслирование в педагогических коллективах опыта практических результатов своей деятельности активно осуществляю на заседаниях форсайт-центра, заседаниях городского методического совета, «Лидер в образовании», научно-методической сессии РИП: «Системный анализ урока как форма достижения планируемых образовательных результатов в условиях реализации требований ФГОС», мастер класс, 2017г.; «Технологическая карта урока в соответствии с требованиями ФГОС», мастер-класс, 2017г.; «Перспективы развития проектной деятельности в условиях работы КЦ Всероссийской конференции «Шаг в будущее», доклад 2018г., «Изготовление и изучение парадермальных и поперечных срезов растений, в рамках подготовки обучающихся 10-х классов для регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии», мастер класс, 2019г.; «Ведущие тренды развития образования в XXI веке», доклад, 2019г.; «Открытость и доступность всегда и везде», спитч-сессия, 2019г.

Фото:

....