Есть о чем подумать?

Статистические данные территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Уважаемые обучающиеся и родители! Вашему вниманию представлена статистическая информация территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по профилактике правонарушений в г. Нижневартовске.[spoiler]
В 2015 году органами и учреждениями профилактики велась работа в отношении:
- 126 семей, находящихся в социально- опасном положении, в которых проживает 201 несовершеннолетний
- 281 несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в Управлении Министерства внутренних дел по г. Нижневартовску.
Из 281 подростков, состоящих на профилактическом учете, 279 обучаются в школах , 2 - не учатся и не работают. На заседаниях территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав заслушано 360 несовершеннолетних по фактам самовольных уходов, административных правонарушений, преступлений, антиобщественных действий, пропусков учебных занятий. Рассмотрено 538 протоколов об административных правонарушениях. Из них в отношении родителей-369, в отношении несовершеннолетних -141, в отношении иных лиц-28.

....