Нам есть чем гордиться

В  юбилей лицея, хочется от всей души поздравить  с этим праздником: администрацию лицея, педагогов, родителей, обучающихся. Пусть в стенах нашего заведения каждый сможет раскрыть свой талант и показать свои способности, пусть наши дети получат верные знания и увлекательный досуг, пусть все учителя будут уважаемы и успешны в своей деятельности, пусть родители будут добры и внимательны к своим детям. Хочется поделиться успехами в области профилактики правонарушений.  [spoiler]За 10 лет мы порадовали, родной лицей,  высокими результатами:
2008 год - программа «В здоровом теле- здоровый дух» получила на городском конкурсе вариативных программ поощрительный грант
2009 год - программа  «Мир дому твоему», заняла 2 место в городском конкурсе
2009 год  в городской радиовикторине по правам человека Замотина Злата, обучающаяся 8а класса,  заняла 1 место
2011 год - программа «Дружбою сильны» заняла 3 место в городском конкурсе
2011 год - социальный проект «Милосердие- нашей души усердие» занял 1 место в городском конкурсе
2011 год семья Замотиных в городской семейной олимпиаде по правам человека заняла 3   место
2012 год социальный проект «Беру ответственность на себя» занял третье место в городском конкурсе
2015 год обучающиеся лицея заняли 1 место в городском конкурсе «Счастливое детство»
2015 год Гавриленко Никита занял 1 место в городском конкурсе «Счастливое детство»
2015 год обучающиеся 8б класса заняли второе место в городском конкурсе «Все мы вартовчане»
С 2015 года реализуется программа внеурочной деятельности, направленная на формирование законопослушного поведения, профилактику вредных привычек «Все цвета кроме черного», «Беру ответственность на себя», а с сентября 2016 года «Азбука безопасности и здорового образа жизни».А если мы хотим познакомиться с интересными материалами по правам ребенка, то мы обращаемся к сайту образовательного учреждения, вкладка «Права ребенка» или можно заглянуть в блог социального педагога. Нам есть чем гордиться уважаемые педагог, родители и обучающиеся. Только вместе, только сообща нам под силу такие результаты. Так держать!
Сергей Мохов
Галина Фёдоровна, следующее сообщение править не буду. Не увлекайтесь размерами шрифта и выравниванием!
0 ОтветитьЕщё

....