Результаты педагогической деятельности

За значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов в свете современных достижений науки, обеспечении единства обучения и воспитания, а также формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, за внедрение в учебный процесс новых технологий обучения, современных форм и методов организации и проведения занятий, контроля знаний, который обеспечивает развитие самостоятельности обучающихся и индивидуализацию их обучения награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования российской Федерации". Присвоено звание "Ветеран труда Российской Федерации". Награждена муниципальным юбилейным нагрудным знаком к 40летию города Нижневартовска.
Фото:

....