Сетевой координационный центр «Шаг в будущее»

Координационный центр Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников "Шаг в будущее" (регистрационный номер №60/01.09.2017)

Директор координационного центра

Фарберова Татьяна Романовна, директор МБОУ «Лицей №2»

Исполнительный директор Координационного центра

Хисамова Алла Вячеславовна, заместитель директора МБОУ «Лицей №2», 89825861428, allachisamova@rambler.ru

Адрес

628605, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Омская, 66 а

Информационный ресурс

Официальный сайт российской научно-социальной программы для молодежи и школьников

План работы регионального Координационного центра Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» по г. Нижневартовску на 2018-2019гг.

II ГОРОДСКОЙ ФОРУМ НАУЧНОЙ МОЛОДЕЖИ «ШАГ В БУДУЩЕЕ»
 Положение в pdf  (положение в word)
 Описание научных направлении Конференции Форума
 Форма заявки для участия
 Согласие на обработку персональных данных
 Требование к оформлению научно-исследовательских работ   (пример титульного листа)
 Критерии экспертной оценки работ
 Критерии экспертной оценки работ (прикладное искусство)
 Методические рекомендации по подготовке аннотации работы
 Методические рекомендации по подготовке статьи
 Рекомендации по подготовке презентации проекта
 Правила и рекомендации при демонстрации работ
 Фотоотчет о I городском форуме научной молодежи «Шаг в будущее»
По всем вопросам обращаться к Хисамовой Алле Вячеславовне, исполнительный директор, тел.: 89825861428

Перечень работ, направленных на отборочный тур Всероссийского форума «Шаг в будущее» (г. Москва, 19-23 марта 2018г.)

Список работ, направленных для участия в отборочном туре научной конференции Всероссийского форума.
Список работ, направленных для участия в отборочном туре научной и инженерной выставки  Всероссийского форума .
Список работ, отобранных для участии во Всероссийском форуме научной молодежи "Шаг в будущее" 19-23 марта 2018 года.
Список работ обучающихся города Нижневартовска, участников 1 городского форума  научной молодежи «шаг в будущее»,  отобранных для участия во Всероссийском форуме научной молодежи "Шаг в будущее" 19-23 марта 2018 года.

Достижения  обучающихся МБОУ «Лицей №»2

в программе «Шаг в будущее»

·         Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее», 2017 г.

·         XXV юбилейный Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее», 2016 г.

Региональный уровень

·         XXII окружная научная конференция молодых исследователей "Шаг в будущее",2017 год.
·         XXI окружная научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее», 2016 г.
·         XX окружная научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее», 2015 год