Родительское собрание и экскурсия по зданию лицея для родителей первоклассников

Родительское собрание и экскурсия по зданию лицея для родителей первоклассников

26 сентября 2017 года (для 1а, 1в классов) и 28 сентября 2017 года (для 1б,1г классов) в 18.00 в МБОУ «Лицей №2» проводится родительское собрание и экскурсия по зданию МБОУ «Лицей №2» для родителей первоклассников. Вас познакомят с нормативно-правовой документацией, регламентирующих образовательную деятельность на 2017-2018 учебный год, пропускным режимом, с применяемыми мерами для соблюдения правил дорожного движения, психологическими особенностями первоклассников в период адаптации, организацией питания, проводимой вакцинации против гриппа. Проведут экскурсию по зданию МБОУ «Лицей №2»: кабинеты информатики, химии, ИЗО, шахмат, спортзалы, библиотека, бассейн, столовая, медицинский кабинет. Классные руководители познакомят еще раз с режимом обучения, группы продленного дня, внеурочной деятельностью, кружками и покажут алгоритм работы в сетевой программе «NET school».