Победа на олимпиаде

Победа на олимпиаде

7 декабря 2017 года пройдет заседание ресурсного методического центра «Выявление и поддержка одаренных детей» на базе МБОУ «Лицей №2», являющемся Координационным центром Всероссийской программы «Шаг в будущее». Для работы приглашаются заместители директора, курирующие работу с одаренными детьми, учителя, подготовившие в 2017 году победителей и призеров муниципальных конкурсных мероприятий: Слета научных обществ обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования города Нижневартовска, II городской научно-практической конференции «Сегодня юные техники - завтра ведущие инженеры», II регионального конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских и творческих работ студентов и школьников», «Грани познания»