Порядок предоставления путевок

Порядок предоставления путевок

Хочешь отдохнуть в лагере «Артек»? «Орленок»? Исполни свою мечту! В соответствие с приказом Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24.04.2018 №530 «Об утверждении порядка предоставления путевок в организации отдыха детей и их оздоровления детям, имеющим место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проявившим способности в сфере образования: лауреатам, победителям, дипломантам, участникам международных, российских, региональных, муниципальных, фестивалей, слетов, соревнований, конкурсов, представителям детских общественных движений» просим довести до сведения родителей (законных представителей) обучающихся Порядок предоставления путевок детям в Международный детский центр «Артек» и во Всероссийские детские центры «Смена», «Орленок», детские оздоровительные лагеря, расположенных в Республике Крым: «Gagarin» и «Сатера».

Для участия в конкурсе по определению кандидатур детей на получение путевок во Всероссийские детские центры «Смена», «Орленок», детские оздоровительные лагеря, расположенные в Республике Крым: «Gagarin» и «Сатера» родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе (приложение №1);

- анкета участника (приложение №2);

- копии документов, подтверждающих достижения ребенка (копии грамот, дипломов, сертификатов и других наградных документов).

Документы принимаются по адресу: ул. Мира, 56 «б»,
МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования», кабинет №301
до 20.06.2018.

Годовой план смен Всероссийских детских центров «Смена», «Орленок», детских оздоровительных лагерей «Gagarin» и «Сатера» на 2018 год в приложении №3. Приложения размещены на странице сайта http://www.licey2-nv.ru/info/lager/lager.php