Выставка "Услуги социального предпринимательства" перенесена

06.09.2019

Выставка "Услуги социального предпринимательства" перенесена

Сообщаем, что в связи с неблагоприятными погодными условиями выставка "Услуги социального предпринимательства" перенесена на 7 сентября с 15:00 до 18:00 часов в фойе 2 этаже МБУ "Дворец искусств", расположенного по адресу: г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 7.

На выставке будет представлена возможность родителям и детям ознакомиться с широким спектром  услуг дополнительного образования детей, оказываемых субъектами предпринимательской деятельности и определиться с выбором секции и студии в зависимости от увлечения и способностей ребенка.

На выставке запланировано проведение мастер-классов, презентаций по творчеству, изучению иностранных языков, физкультурно-оздоровительной деятельности, танцам, а также лотереи среди присутствующих, на которой будут разыгрываться подарочные сертификаты участников выставки.