получение путевок в ФГБОУ ДО «ВДЦ Смена»

получение путевок в ФГБОУ ДО «ВДЦ Смена»

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что открыта дополнительная квота для обучающихся, проявивших способности в сфере образования: лауреатам, победителям, дипломантам, участникам международных, российских, региональных, муниципальных, фестивалей, слетов, соревнований, конкурсов, представителям детских общественных движений, на получение путевок в ФГБОУ ДО «ВДЦ Смена»  с 06 по 19 ноября 2019 года.

Тематика смен:

- профориентационая смена «Город мастеров»;

- «Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры».

Для участия в конкурсе по определению кандидатур детей на получение путевок во Всероссийский детский центр «Смена», родителям (законным представителям) необходимо предоставить следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе (приложение 1);

- анкета участника (приложение 2);

- копии документов, подтверждающих достижения ребенка (грамоты, дипломы, сертификаты и другие наградные документы).

Документы принимаются по адресу: ул. Мира, 56 «б», МАУ г. Нижневартовска «Центр развития образования», кабинет №301до 10.10.2019 (с 09:00 до 17:00, 13:00 - 14:00 перерыв).