ГЛУХОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ

Образование высшее.
Окончил Томский государственный педагогический институт им. Ленинского комсомола (1985 год). Специальность/квалификация по диплому: Физика и математика
Общий стаж 21 год.
Стаж работы по специальности – 15 лет.
С 2015 года работает в МБОУ "Лицей № 2"
Учитель высшей категории
Преподаваемые дисциплины: математика, информатика
Последние курсы повышения квалификации: август 2015 г. по теме «Педагогические проектирование как средство оптимизации труда учителя математики в условиях ФГОС второго поколения».
Награжден: Благодарность Главы города Нижневартовска, 2009;
Диплом 1 степени за участие в конкурсе «Педагогические инициативы», 2010 год;
E-mail: vladimirgvg@mail.ru
Достижения учеников:
Призёры V и VI «Международной олимпиады по математике и информатике», 2009, 2010 г;
2 место в XI школьной научно - практической конференции (секция современные проблемы физико-математического образования), 2014 год.
Победитель в номинации «Упорство и настойчивость» в секции «Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего» в городском слете НОУ ,2017г.
1 место во II городской научно-практической конференции «Сегодня юные технички - завтра ведущие инженеры», 2017 г.