Игошкина Ирина Васильевна

Образование высшее.
Учитель английского языка
Преподаваемые дисциплины: «Английский язык».
Окончила Тобольский государственный педагогический институт им. Д.И. Менделеева.
Последние курсы повышения квалификации:
«Профессиональная деятельность учителя иностранного языка в условиях внедрения федеральных государственных образовательных стандартов», 2015 год.
Стаж работы по специальности: 14 лет.
В МБОУ «Лицей №2» работает с 1 сентября 2016 года.
Учитель первой категории.
Награждена почётной грамотой Департамента образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа –Югры «За внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников», 2013 г.
Консультация для обучающихся:
вторник, пятница с 14.30 до 15.15
Электронная почта: ira_igo@mail.ru
Достижения учащихся:
2 призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по иностранному языку, 2012-2015 гг.;
2 победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по иностранному языку, 2015 г.;
3 победителя и 2 призёра в муниципальном конкурсе проектных работ для учащихся 2-11 классов, изучающих иностранные языки, 2015 г.;
1 победитель и 1 призёр муниципального конкурса чтецов на иностранных языках, 2016 г.

1 призёр (2-е место) в XIX Всероссийской студенческой научно-практической конференции, секция «Иностранные языки: научные проекты в школе», апрель 2017г.

2-е место в городском фестивале иностранной песни, номинация «Группа», апрель 2017г.,